вверх
вниз

sofresh [korea]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sofresh [korea] » we all have different young souls » bad vibes lonely [хочу к вам]


bad vibes lonely [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

покажи своё истинное лицо,


расскажи о себе всё: все твои грехи, все твои тайны; твоё прошлое и настоящее. влюби в себя случайного путника, что укроет тебя своим плащом и угостит горячим чаем, не оставив одного в этом большом городе. шаблон заполнения свободный.

0

2

http://i.imgur.com/FprgNJQ.gif http://i.imgur.com/TqASM2D.gif
jay park, 31-33, преподаватель в университете, гет

Курю прямо в кабинете, открыв окно и молясь на то, что пожарная сигнализация не сработает как и в прошлые тысячи раз. Мне начинает казаться, что это лишь муляж для пожарной безопасности, которая любит устраивать проверки. Это была последняя сигарета на сегодня, завтра бросаю курить. Всегда так говорю. Но завтра снова при походе в сторону университета, куплю пару пачек и кину в портфель. Они будут болтаться где-то между очередным зачетным листом и моим ежедневником с замятыми страницами. Я пытаюсь бросить эту привычку уже не первый день, не первый год, если быть точнее, но она остается со мной. Я не лучший пример.
   
Любой преподаватель должен оставаться примером для подражания, его внешний вид должен существовать в рамки приличий, он не должен показывать своих вредных привычек, в его прошлом не должно быть темных пятен, а социальные сети должны быть переполнены любовью к окружающему миру. Такими нас хотят видеть взрослые воспитанные люди. Я не пишу в социальных сетях ничего, уже много лет, меня вылечили на первый год моей работы, когда под моими фотографиями начали появляться комментарии переполненные осуждения, что меня давно стоит уволить и я не достоин называться преподавателем. В свое оправдание скажу, на тех фотографиях я не пил и не курил, мы просто с друзьями и девушками сидели летом на газоне в одном из парков. Свою привычку к курению я всегда держал при себе, прятался по углам старательнее, чем студенты, пока однажды мы с ними не встретились за углом. Я сначала испугался, а потом вспомнил, что я в отличии от них взрослый человек и указав на закон о курении в публичных местах. “А вам почему можно?” Я посылаю их туда, куда они шли, и провожу поучительную бесед о том, что я начал курить лишь после армии (нет) и что эта привычка испортит им всю жизнь, как и мне. Но вот с внешним видом у меня точно случился некоторый провал. Я могу вытащить серьги из ушей, могу уложить волосы так, что они не будут никого раздражать, могу надеть хороший костюм, но тональный крем с татуировок все равно сотрется к концу дня. Я люблю потирать шею, а руки вообще рабочий инструмент. Слишком часто думаю о том, что я был очень глупым в свое время. Я устаю от этого общественного порицания, но ведь занимаю эту должность не из-за подкупа кого-то, а из-за личных качеств.
   
Возможно это будет звучать как резюме, но я испытываю некоторое желание рассказать вам об этом. У меня есть высшее образование, полученное за границей, опыт работы в школе, но я предпочел вернуться к студентам. Я трудолюбив и никогда не бросаю дела незаконченными, я часто жертвую своей личной жизнью в пользу ночных посиделок у компьютера. У меня уже село зрения достаточно, чтобы я купил очки, но я не буду их носить на глазах у других людей, ведь я смешон. Умею работать в коллективе, люблю делится своими идеями, готов помочь в любую минуту. Хороший руководитель, умею распределять обязанности, следить за ходом работы, никогда не высказываю претензий без причины. Я достаточно сдержан в работе и не люблю проявлять неподобающие эмоции на людях. Ведь этого вы ждете от меня.
   
А так в целом, я всегда был компанейским парнем, любил экспериментировать. Отправлялся в лес с палаточным лагерем забиты неопытными детьми на две недели; погружался под воду; прыгал с парашютом и ломал ногу. Я бы с удовольствием спал до двух часов дня и ложился в шесть утра, но в это время я обычно просыпаюсь, отбой же у меня не нормированный. Я бы завел себе кошку, чтобы хоть кто-то приходил спать со мной в пустой постели, но у меня аллергия на животных. Но мне нравится смотреть за ними со стороны. Моих друзей осталось не так много, я их растерял в разные периоды своей жизни, но они мне дороги как никто другой. И честно, иногда мне кажется, что я умру одиноким, ведь в этом безумном режиме я никогда не смогу найти девушку, способную ждать меня сутки напролет.
   
Я недоволен своей жизнью, как и большинство людей в этом мире. Но знаете, я люблю свою работу, хоть она могла бы выматывать чуть меньше, люблю этих дураков, ради которых я здесь. Поэтому, пока все терпимо, только бы мне не поставили все же настоящую пожарную сигнализацию в кабинет.

Отредактировано автомат (Вторник, 23 мая 20:19:18)

+5

3

автомат, /завернул себе/

0

4

автомат, тоже хочу тебя забрать http://s4.uploads.ru/t/5cGiw.png

0

5

ромео, селёдка под шубой,
ну давайте, расскажите, что вы хотите сделать с дедом

0

6

автомат, ну я студент хд

0

7

автомат, я тоже студент хдд могу предложить стать моим преподом по одной из дисциплин.

0

8

ромео, селёдка под шубой, это точно будет ребят ахах

0

9

автомат, мы можем быть корешами хд с преподом дружить круто хд

0

10

...

+2

11

клоун, я бы забрал тебя к себе, но, мне будет лет 19, а ты уже взрослый мужчина хд разве что, не станешь мне вместо папки, ибо родаки бросили меня с братом на произвол судьбы, и мы еле-еле пытаемся выжить при помощи нашей бабушки

0

12

папа римский, я планирую сестру младшую, 20-ти лет, можем бть знакомы через нее ъхдд

0

13

клоун, а я буду часто на радио ибо популярный андеграудный рэйпер хд
мы можем видется и дружить :о

0

14

http://savepic.ru/14118021.pnghttp://savepic.ru/14119045.pnghttp://savepic.ru/14113925.pnghttp://savepic.ru/14104709.pnghttp://savepic.ru/14131332.png

Это самый неопределенный персонаж за всю мою жизнь: я не знаю кем и куда иду, и дойду ли вообще в принципе. У меня есть лишь несколько идей, каждую из которых можно взять за основу и в дальнейшем развивать персонажа по намеченному пути. Менябельно абсолютно В С Ё. Фактически, я могу полностью подстроиться под ваше «хочу», если оно совпадет с моими вкусами и впишется в общую картину.

Если у вас не будет личных пожеланий (которые я с удовольствием выслушаю), возьму одного из них:

Lee Kong Suk
Seo Kang Joon
Kim Tae Hwan

Kim Woo Bin
Lee Min Ki
Kim Jong Hyun (JR)
Lee Jun Gi

Фактически, у меня есть три направления (опять же, если вы не предложите что-то своё): пиздец, серьезный пиздец и полный пиздец. Потому что иначе у меня не бывает априори. Слишком много… всего: юмора, разрушений, жестокости, верности, любви, драмы и прочего. Я просто постараюсь распределить это «всё» по трём пунктам, а в будущем по возможности буду себя сдерживать в вечных метаниях из крайности в крайность, но это неточно [c]

Категория «пиздец»: это когда живешь, никого не трогаешь, но каждый второй засранец считает своим долгом тронуть тебя, а всё потому что у тебя нет мамки, отец – алкоголик, а бабка гоняет шпану по двору, стреляя из воздушки им в жопы. И хорошо, если среди этой шпаны не оказался ты сам.

Работаешь, корячишься на трёх работах; утром ты официант, у которого челюсти сводит, пока он улыбается разодетым в шикарные костюмы посетителям, днём – чёртов садовник, который советует очередному оленю, какие розы лучше подарить его девушке в честь первых 100а дней, ну а вечером драишь пожеванной тряпкой столешницу барной стойки, выслушивая лепетание очередного набравшегося в зюзю посетителя. Покоя нет даже ночью, потому что чёртовы соседи очень любят устраивать у себя оргии без смс и регистрации, а пойти дать им п*зды не позволяет то ли хорошее воспитание, то ли тот факт, что эти ненормальные могут утащить тебя в свою обитель содома, наркотиков и алкоголя, а пить ты не умеешь от слова: «совсем».

Ты не плохой парень, серьезно. Даже веришь в святую и вечную, пересмотрев диснеевских мультфильмов или еще хуже: очередных приключений Барби. И даже у Барби всегда есть парень, и это, между прочим, обидно – чем ты хуже!? Но у тебя нет ни девушки, ни даже прости Господи парня, только тапки-утки и паук Иннокентий в туалете. Возможно, уже даже высохший и померший смертью храбрых, но это не мешает тебе делиться с ним своими гневными тирадами о том, что босс – козел, второй босс – тоже, а у третьего сиськи минус первого размера и ПМС головного мозга. И каждому нужно угодить, ибо кушать хочется всегда [c]

Категория «серьезный пиздец»: начинается с того момента, когда нет трёх злобных троллей-боссов, но есть влиятельный батька, который уже четырежды разведен, а пятой его пассией стала модель немногим старше тебя самого. И в общем-то, тебе глубоко насрать на то, чем страдает этот человек и куда сует то, чем его не обделила природа (ибо ты весь в отца: красавец, комсомолец, в штанах 21+).

Мальчонка с золотой ложкой во рту и поистине золотым, мать его, характером: имея забитую деньгами карту в кошельке, этот пиздюк не постесняется что-то спиздить из продуктового, просто потому что это весело. Кое-как получив права, а вместе с ними и свой первый Мерседес, ты предпочитаешь кататься на метро и «случайно» падать рожей в чужую грудь, после получая праведного леща, но он определенно того стоил, если конечно курс не сбился и не пришлось приземляться на всякие плоскости. Совершенно отбитый, но не плохой, ну или не так, чтобы очень плохой.

Дядя Вася – твой персональный телохранитель, от которого ты пытаешься сбежать all day all night, и порой у тебя складывается такое впечатление, что этот шкаф два на два скоро будет сидеть на корточках у твоей кровати и бдить. А потом отец еще удивляется, чего его дитятко такой нервный и шипит как черт, на которого попала святая вода при виде любого мужика, что выше аль шире в плечах. Так и рождаются комплексы, легенды, слухи и нервные мужики за двадцать, которым нужна ласковая женская рука. Можно, конечно, и не женская, но хоть женоподобная, а то так и пропадут те 21+.

Категория «полный пиздец»: это когда у человека, который способен пустить беременной женщине пулю в лоб, достаточно связей, денег и власти, чтобы убийство оказалось нераскрытым или благополучно скинутым на кого-то другого, потому что закону подвластны только те, кто не может заплатить за его молчание.

Безумен в своем спокойствии и равнодушии, не имеющий идеалов и давно лишившийся любых стоп-сигналов, он живёт так, как ему удобно. Живёт порывами своего «хочу», сжимая в пальцах правительственные глотки и держа под каблуком всяческий «мусор», призванный защищать законопослушных граждан столицы. Постоянный в своем непостоянстве, обманчиво ленивый, но скорый на расправу. Умён и коварен; про таких, как он, говорят: «совесть ему отрезали вместе с пуповиной». Влиятельный член большого и крайне испорченного семейства, в котором даже родная сестра \ брат не стесняется лезть в постель при первом подвернувшемся случае в надежде на то, что ей\ что-то перепадет.

Содержит толпу упырей, сосущих деньги похлеще, чем комары – кровь, прилипчивые, надоедливые и в край мерзкие временами личности, которых от участи ранее упомянутой женщины спасает лишь тот факт, что «родная кровь – не водица». Да и куда полезней большинство из них в виде живых, дышащих и разумных, способных выполнять поручения. От трупа же можно добиться лишь молчания.


     ▸Всё вышесказанное может регулироваться в любом направлении и не является обязательным.
Касаемо того, кого же я ищу: всех, от мала до велика. Но желательно тех, с кем бы я общался хотя бы в относительно положительном русле, т.к. с врагами еще успеется.

     ▸Небольшая оговорка на счет потенциальных отношений: я не любитель всякой чрезмерной романтической ереси, хотя в нормированных дозах она может быть полезной. В зависимости от персонажа и сюжета, это может быть инцест, брак по договоренности с последующей домашней тиранией с моей стороны, могу быть «тем мелким пиздюком, который пиздец какой охуенный, но еще больший пиздец случается, если он вцепиться зубами тебе в жопу», могу и в стиль аля: «буду для всех плохим, а для тебя одной\одного хорошим». Всё зависит от ваших предпочтений.

     ▸Ориентация «север», т.е. не определился, возраст, профессия и прочее будет выбрано уже позднее, в зависимости от сюжета, которому мы будем следовать.

     ▸От себя: как негр на коне, только кореец на мотоцикле. Молод, полон сил, в меру (а может и нет) мудак, вроде веселый, вроде и расплакаться при виде мертвой собачки могу, бессменно мама-утка, которая откусит тебе жопу, если будешь бесячим засранцем. Добро валит из всех щелей, одним словом.

ps. извиняйте за ошибки и\или опечатки, мог проморгать дофига и больше.

0

15

сомнамбула, не могу предлагать что-то конкретное, так как пока сам полностью не определился с персонажем, но буду очень рад видеть джонхена. потому что он просто лучший.

0

16

forget me not

Хорошо, обязательно учту вашу к нему любовь х)

0

17

https://em.wattpad.com/2b4696e5e47023911b2cccee5975347f822298d5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6250596d32654c70693551592d513d3d2d3237323435383338362e313435393663373137623536326130642e676966
Минатозаки Сана, 18

Ей всего восемнадцать, но её жизнь уже давно остановилась. Сана привыкла существовать вне социума, ловить жалостливые взгляды родных и ходить на консультации к врачу. За два года,  она привыкла просыпаться, не помня ничего, что было после аварии. Амнезия. Врачи не могут сказать, когда помять восстановиться и произойдет ли это вообще, не давая никаких надежд на улучшения. Каждый день записывать видео – дневник на старую камеру, вошло в привычку, как и приклеивать новую фотографию с знакомым (незнакомым) человек в толстую тетрадку. Минатозаки всеми силами пыталась разорвать все свои старые связи, но не знает, насколько у неё это хорошо получается. 
Япония – родная страна, Токио – город, который подарил много счастливых детских воспоминаний. Сеул – уничтожил будущее, не дав новенькой и шанса прижиться в новой стране. Помнишь, как не хотела лететь в Корею и умоляла родителей, чтобы те перевели в частную – школу пансионат? Помнишь, какой произошел скандал, когда до отправки в аэропорт оставалось десять минут, а твои чемоданы так и небыли собраны? Ты слова чувствовала, что этот город не принесет ничего хорошего, но родители настаивали на выгодном контракте и необходимости о переезде всего на год. Отлично зная язык и говоря почти без акцента, так и не смогла прижиться в школе. Межнациональная не терпимость, не сказка, когда стоишь одна, окруженная агрессивно настроенными учениками, которым хочется нового шоу. Может, амнезия единственная возможность не посещать школу.

ищу всех: тех с кем могла учиться в одной школе или классе, друзей, которые поддерживают до сих пор, возможных родственников и т.д

Отредактировано токио (Четверг, 25 мая 01:43:16)

+1

18

пока никаких конкретных соображений нет, но думаю, что смог бы стать неплохим заботливым другом для младшенькой. я тоже японец, так что точки соприкосновения найти не проблема

0

19

http://savepic.ru/14170472.gif
про таких говорят "без царя в голове".

чхве чунхон. по последней моде скрытности за прозвищами - джело. то ли отсылка к божеству, то ли сплошной фарс. танцор, начинающий андеграундный рэпер, живёт мелкими подработками, беспечно бросив университет.
одно слово всё расставляет в образе на свои места: авантюрность. парень в свои столь юные двадцать один, кажется, не боится совсем ничего. характер его - американские горки. чем сложнее - тем интереснее. балансировать на грани - его кредо. он выстраивает себя сильного на личных ошибках больше и лучше, чем на промахах других. он трудоголик до того, что любит. музыка - это нечто большее, чем жизнь. стремление к славе - цель души. танцы - способ показать миру, на что способен. и даже чуточку больше.
говорлив, но достаточно сдержан. моментами легкомысленный, но никак не глупый. чунхон - настоящее солнце, способное сжечь дотла всё, что видит, если того пожелает. его амбиции не знают предела. кажется, чувство самосохранения практически атрофировано. всегда в первых рядах на любой абсурд, на любое сомнительное дело. он лидер от природы, хороший оратор. меркантильная сволочь, но с огромнейшим потенциалом на искренность чувств.
за пёстрой мишурой непреклонности и нахальства, конечно же, следуя всем законам жанра, таится нечто хрупкое и светлое, только подбирать шифры и ломать замки никто не хочет.

мой персонаж - это безумство, азарт, эмоции. мне нужен кто-то, кто поддержит весь этот балаган или же, наоборот, успокоит, остепенит.
мальчишка бисексуален, налетайте, ахах.

Отредактировано shadowplay (Понедельник, 29 мая 15:25:33)

+2

20

«ему на всё положить: на то, как он выглядит, что ест и с кем спит.
эмоции слепой особо не проявляет, лишних телодвижений не совершает, страха не испытывает.
но не стоит считать его чёрствым, аки сухарь:
у него был бог. у него есть друг.
за первого он мог бы убить, а за второго разбил свою зрячую руку»
©

http://funkyimg.com/i/2tKX2.png http://funkyimg.com/i/2tKX5.gif // http://funkyimg.com/i/2tKX3.gif http://funkyimg.com/i/2tKX4.png
lee soo hyuk OR nam tae hyun


25(+1-2); писатель / гонщик / журналист / актёр театра
его зовут слепым. ему двадцать пять, и его мечта уже давно умерла. его зовут слепым. и до пятнадцати лет он правда таким считался. с семи - ходил в очках, где линзы превышали в толщину детские пальцы, учился на будущее читать прикосновениями и жил больше за счёт обоняния, осязания, интуиции и слуха, ведь иногда очки приходилось снимать или менять, - зрение неумолимо падало. но медицина не так безнадёжна, как думала (достаточно, к слову, обеспеченная) семья ли. и мальчику дали шанс рискнуть. эксперимент - слово, которое описывает жизнь слепого лучше всего. эксперимент с операцией на глаза, эксперимент с образом и стилем жизни, эксперимент с переездом в крупнейший город и, наконец, ежедневные эксперименты в течении существования. он - слепой. до сих пор больше верит осязанию, чем зрению; до сих пор больше полагается на собственный слух, чем на слова окружающих и грязные сплетни. он любит жизнь, но вы никогда об этом не узнаете - не скажет, а с виду никто и не поверит. он любит свою работу, отдаётся ей целиком - остаётся на "сверхчасовые", убивает зрение по-новой, сидя над кипой бумаг ночами, травит себя сигаретами и кофе. он ищет людей, что нуждаются в спасении больше, чем он - сильный внутренне, но щуплый внешне. он ищет тех, кто будет рядом с ним несмотря ни на что.

post scriptum;

- если кто-то хотел внешность и у него была задумка, близкая к моей,
и этот кто-то готов что-то предложить - я буду категорически "за";
- ориентация - штука изменчивая, пока этот момент я не обдумывал, pardonne;
- представленные профессии - самые подходящие к образу, но я готов выслушать предложения, пожелания и комментарии;
- в поиске всех, от семьи до врагов и любовей;

pps: привет любителям Дома.

+2

21

слепой, мне анкете нужен человек, который мне в прошлом жизнь перевернул с ног на голову и с которым мы до сих пор неплохо общаемся, если есть желание, можно обсудить)

0

22

ведьма, с удовольствием)

0


Вы здесь » sofresh [korea] » we all have different young souls » bad vibes lonely [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно