вверх
вниз

sofresh [korea]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sofresh [korea] » we all have different young souls » see you again [нужные]


see you again [нужные]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я ищу тебя в этой толпе,


мой дорогой друг, и каждый раз мой взгляд падает не на того: я не узнаю глаз, красивых рук, не вижу ту, самую любимую, родинку на шее. каждый день брожу вдоль наших любимых мест, надеясь встретить тебя. шаблон заполнения свободный.

0

2

пришел красаучиг


RAVI / KIM WON SIK

http://savepic.ru/14144907.gif
24 y.o. | би/гомо (актив, уни)

FROM LEO

и вот сидим мы с тобой, делим последнюю пачку сырных шариков на двоих, ты как всегда что-то без умолку рассказываешь, я как всегда игнорирую, зачитываясь очередным комиксом/книгой/манхвой (нужное подчеркнуть). наш с тобой монолог безупречен, а спустя секунду ты уже вносишь в него хаос, начиная дергать и тыкать меня в надежде на ответную реакцию. за что непременно получаешь в лицо, это я так пытаюсь стереть твою откровенно издевательскую ухмылку, выходит плохо.
не смотря на отвратительную память и всякое отсутствие внимательности, я точно могу сказать, что мы познакомились чуть больше четырех лет назад, это точно был конец зимы. правда, на большее системной памяти не хватило. совместное проживание случилось внезапно, потому что каждому не хватало денег на съем отдельной квартиры, потому что в мире осталось не так много людей, настолько идеально дополняющих друг друга.
твое чувство юмора уникально, я не всегда могу с точностью утверждать, пошутил ты сейчас или просто издеваешься надо мной в очередной раз. у тебя чудная коллекция шляп/кофе/кактусов (нужное, опять же, подчеркнуть) и порой я без спроса ею пользуюсь. а если ты все же ловишь меня за этим неприглядным занятием, просто прикидываюсь, что так быть и должно. появление в нашей с тобой жизни эна нисколько не испортило ее, наоборот, внесло какие-то невероятные, практически космические краски. просто теперь придется делить сырные шарики на троих.

FROM N

я вижу тебя, придурка, вечно полуехидно-полудурашливо улыбающимся мне, постоянно заставляющего меня соображать, вкладывал ли ты какой-то подтекст или нет. перестань мацать меня за задницу, пожалуйста. ты вечно никуда не торопишься, все время живешь с уверенностью, что люди приходят просто раньше, но нет, ты не заставляешь всех ждать. хоть бы раз пришел не вовремя, позже, чем обещал прийти. да убери ты руки.
да, нам поначалу было трудно найти общий язык, все-таки впускать в свою жизнь левого хена было сложной процедурой, зато теперь мы вместе донимаем лео с требованием хоть что-то отвечать на нашу болтовню. и да, у тебя наконец-то есть хен, с которым можно потрепаться. мы не влюблялись друг в друга, мы не любим друг друга, нам просто комфортно. меня это устраивает в тебе. тебя устраивает, что я готовлю поесть, когда я наконец-то появляюсь дома. а еще тебя устраивает, что теперь у тебя две грелки, ведь мы спим втроем, а ты каждый раз воюешь с нами за право дрыхнуть посередине.
наглость - твое второе счастье, да, равиоли? кличка, за которую ты меня ненавидишь, но уже такие мелочи, как и то, что в нашем доме на троих две табуретки. ты 24/7 на какой-то своеобразной волне, знаешь, как будто под наркотиками, такой довольный жизнью, но ты ведешь здоровый образ жизни (я могу простить курение и легкую выпивку, а с нами и капитальное нажиралово), ты просто такой. со странным немного юмором, со своеобразным взглядом на жизнь и риспинывающий всех, стремясь к своей цели. и да, рави. перестань лапать меня за задницу, все вечером.

OFF TOPIC

все так абстрактно потому, что мы с эном никоим образом не ограничиваем твою, равиол, историю. ты можешь быть кем угодно, единственно важное то, что нас трое, мы ни в коем случае не любовный треугольник с драмой, мы просто соулмейты, которым хорошо вместе. ну да, мы трахаемся, а кому сейчас легко? в идеале мы хотим найти человека, который оценит идею и, что не менее важно, кому она будет близка. к основным требованиям еще можно отнести банальщину вроде грамотности (без фанатизма) и по возможности пост хотя бы раз в 3-5 дней, ибо мы с эном играем достаточно быстро. все остальное всегда можно обсудить в лс.


Отредактировано Der Tod (Воскресенье, 28 мая 15:10:11)

+3


Вы здесь » sofresh [korea] » we all have different young souls » see you again [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно